Codice:   812 BRUNIALTI M. A.

IL BRIDGE. AUCTION, PLAFOND, CONTRACT

Milano,  Hoepli.  Anno:  1931
Argomento: Manuali Hoepli
Formato: In 16
Legatura: Leg. tela edit.
Pagine: pp. 327 (1)

Note: Gore al piatto per il resto buon es.